Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

13/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/08/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Producción de una acción itinerante para la difusión de la campaña de promoción de la lengua 2023.

Licitaciones públicas: Producción de una acción itinerante para la difusión de la campaña de promoción de la lengua 2023. Departament de Cultura.

Perfil del contratante

Departament de Cultura

Perfil del contratante

Departament de Cultura

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

214.930,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/06/2023

Ultima actualización

04/08/2023

Periodo estimado Inicio

04/08/2023

Periodo estimado Final

15/12/2023

Duración

4 meses

Códigos CPV

39154000 - Equipamiento de exposición

Título oficial

Producció d’una acció itinerant per a la difusió de la campanya de promoció de la llengua 2023.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

254.087,90 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/08/2023