Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

03/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

03/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/02/2025

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

03/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Producción Gráfica Stand Aena - Foro UAM

Licitaciones públicas: Producción gráfica para el stand de Aena en el XXI Foro de Empleo de la UAM. Aena S.M.E., S.A.. Madrid.

Perfil del contratante

Aena S.M.E., S.A.

Perfil del contratante

Aena S.M.E., S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1815,00 €

Importe sin impuestos

1500,00 €

Valor estimado del contrato

1500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/02/2025

Ultima actualización

03/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

79900000 - Servicios comerciales diversos y otros servicios conexos

Título oficial

Producción Gráfica Para El Stand De Aena En El Xxi Foro De Empleo De La Uam

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/02/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Calificaciones financieras

  • Otros - Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente.

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.