Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

05/01/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

05/01/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Pròrroga: contractació del servei d’assistència tècnica, administrativa, comptable, tresoreria i Patrimoni amb el programari de comptabilitat APLINED (Expedient número 01/2021)

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.420,24 €

Importe sin impuestos

12.744,00 €

Valor estimado del contrato

26.726,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/01/2022

Ultima actualización

05/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79211000 - Servicios de contabilidad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Contractacio prorroga expedient 01/2021

Importe adjudicado

15.420,24 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/01/2022