Lugar de ejecución
Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España
Anuncio de Licitación
07/01/2021
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
07/01/2021
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
27/01/2021
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
09/04/2021
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
13/04/2021
Perfil del Contratante
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
“Proyecto mejora de accesos mediante rotonda al AUR-17 desde RM-F21 p.k. 1+200 en Torre Pacheco” POS Nº 84/20
Perfil del contratante
Perfil del contratante