Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Disponer de un punto de atención, Punto Lila, a las agresiones machistas y lgtbi-fóbicas en los acontecimientos festivos que se organizan en Sitges que se detallan en el PPTP

Licitaciones públicas: atención a agresiones machistas y lgtbi-fóbicas. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.122,35 €

Importe sin impuestos

12.497,81 €

Valor estimado del contrato

49.991,24 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/11/2024

Ultima actualización

27/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales

85312300 - Servicios de orientación y asesoramiento

Título oficial

Disposar d’un punt d’atenció, Punt Lila, a les agressions masclistes i lgtbi-fòbiques en els esdeveniments festius que s’organitzen a Sitges que es detallen al PPTP

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Cúrcuma SCCL

Importe adjudicado

14.536,94 € -4%

Participantes

6

Fecha adjudicación

27/03/2025