Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle san salvador, 11, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

25/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

03/10/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Puntos Limpios de Garínoain, Olite, Santacara y Tafalla

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Perfil del contratante

Mancomunidad de Mairaga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

270.096,36 €

Importe sin impuestos

223.220,13 €

Valor estimado del contrato

2.230.220,13 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/07/2018

Ultima actualización

03/10/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

45250000 - Trabajos de construcción de plantas, de instalaciones para la minería y la industria y edificios relacionados con la industria del gas y del petróleo

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

235.837,24 € -13%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/10/2018