Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle del cerro de la plata, 4, Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

27/08/2017

Finalizado

Anuncio de Licitación

21/09/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Reacondicionado, sustitución y puesta en marcha de motores de autobús.

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

501.787,00 €

Importe sin impuestos

414.700,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/09/2017

Ultima actualización

21/09/2017

Periodo estimado Inicio

01/10/2017

Periodo estimado Final

30/09/2018

Duración

12 meses

Códigos CPV

50117300 - Servicios de reacondicionamiento de vehículos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/08/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.