Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça miquel biada, 1, Mataró, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/07/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/08/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/10/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/11/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Realització del subministrament i instal·lació del programari de gestió del manteniment assistit per ordinador (GMAO) i prestació del servei d'assistència tècnica en la implantació completa del sistema.

Perfil del contratante

Comarca del Maresme

Perfil del contratante

Comarca del Maresme

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

90.750,00 €

Importe sin impuestos

71.692,50 €

Valor estimado del contrato

75.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/07/2019

Ultima actualización

29/11/2019

Periodo estimado Inicio

30/09/2019

Periodo estimado Final

31/03/2020

Duración

6 meses

Códigos CPV

48332000 - Paquetes de software de planificación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/08/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

71.338,57 € -21%

Participantes

2

Fecha adjudicación

29/11/2019