Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Catalina gibaja kalea, 10, Ortuella, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

19/11/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/12/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

REDACCIÓN DE PROYECTO, DIRECCIÓN DE OBRA, DIRECCION DE EJECUCIÓN MATERIAL Y EJECUCIÓN DE LAS OBRAS DEL SKATE PARK EN EL PASEO DEL BARRACON

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ortuella

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

121.000,00 €

Importe sin impuestos

100.000,00 €

Valor estimado del contrato

103.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/11/2020

Ultima actualización

18/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

7 Meses

Códigos CPV

45212211 - Trabajos de construcción de pistas de patinaje

71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.