Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Ariño, Teruel, Aragón, España

Anuncio de Licitación

01/12/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

01/12/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Reforma Interior OOAA Fundación Residencia de la Tercera Edad La Solana de Ariño

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ariño

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ariño

Datos generales

Estado

En Plazo

Presupuesto base de licitación

63.210,10 €

Importe sin impuestos

41.269,40 €

Valor estimado del contrato

5223,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/12/2021

Ultima actualización

01/12/2021

Periodo estimado Inicio

15/11/2021

Periodo estimado Final

30/12/2021

Duración

1 meses

Códigos CPV

45215212 - Trabajos de construcción de residencias de ancianos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 08/11/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - volumen anual de negocios por un importe mínimo de 30.000 euros

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Precio: 90%
  • Plazo de Entrega: 10%

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.