Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/11/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Reforma Teatre Can Rajoler - Parets del Vallès

Licitaciones públicas: reforma del sistema de iluminación del Teatre Can Rajoler. Ajuntament de Parets del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

77.704,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/11/2022

Ultima actualización

18/12/2023

Periodo estimado Inicio

20/03/2023

Periodo estimado Final

05/05/2023

Duración

1 meses

Códigos CPV

31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación

Título oficial

L'objecte del contracte és la reforma de l'equipament escenotècnic del Teatre Can Rajoler, ubicat al carrer Travessera núm. 1 de Parets del Vallès, que afecta al sistema d'il·luminació de la platea i de l'amfiteatre, la zona de treball i el llum de guàrdia, i el subministrament de projectors il·luminació espectacular. La reforma inclou el sistema d'il·luminació de la platea i de l'amfiteatre, la zona detreball i el llum de guàrdia, dotant tant la sala com l'escenari amb un nou sistemad'il·luminació amb lluminàries LED d'alta eficiència energètica així com adquirir nousprojectors d'il·luminació de baix consum i alta eficiència energètica que substitueixinels focus tradicionals existents de tungsteno.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Empresa A58309345

Importe adjudicado

28.234,74 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/12/2023