Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

27/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

01/12/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Reforma y renovación del alumbrado interior de edificios municipales

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

70.873,00 €

Importe sin impuestos

58.572,73 €

Valor estimado del contrato

58.572,73 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/05/2021

Ultima actualización

01/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

20 Días

Códigos CPV

31500000 - Material de iluminación y lámparas eléctricas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

35.203,74 € -50%

Participantes

6

Fecha adjudicación

01/12/2021

Adjudicación

Importe adjudicado

8826,95 € -88%

Participantes

6

Fecha adjudicación

01/12/2021

Adjudicación

Adjudicado a

INGEMAN, S.A.

Importe adjudicado

5978,36 € -92%

Participantes

6

Fecha adjudicación

01/12/2021