Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benicull, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

23/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

23/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Rehabilitación Polideportivo Benicull

Licitaciones públicas: rehabilitación del polideportivo. Ayuntamiento de Benicull de Xúquer.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benicull de Xúquer

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benicull de Xúquer

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

76.385,00 €

Importe sin impuestos

63.128,10 €

Valor estimado del contrato

63.128,10 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/09/2025

Ultima actualización

23/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45112330 - Trabajos de recuperación del terreno

45212290 - Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas

Título oficial

Rehabilitación Polideportivo Benicull de Xúquer

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 07/10/2025

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.