Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

14/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/11/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovació llicències Atlassian 2025

Licitaciones públicas: renovación de licencias de Jira y Confluence. Universitat Pompeu Fabra, Vilanova i Geltrú.

Perfil del contratante

Universitat Pompeu Fabra

Perfil del contratante

Universitat Pompeu Fabra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

110.880,95 €

Importe sin impuestos

91.637,15 €

Valor estimado del contrato

91.637,15 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/11/2024

Ultima actualización

27/11/2024

Periodo estimado Inicio

25/01/2025

Periodo estimado Final

24/01/2026

Duración

12 meses

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Renovació de les llicències de Jira Software, Jira Service Management, Confluence i resta de productes de la suite Atlassian de la Universitat Pompeu Fabra per a l’any 2025, basat en el lot 2 de l’Acord Marc d'homologació de proveïdors per a la prestació de serveis associats a la "Suite Atlassian", per a les entitats que formen el grup de compra, adjudicat pel Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (Acord marc CSUC 21/31). Accés als plecs de l'Acord marc: https://contractaciopublica.cat/ca/detall-publicacio/dacbf3d0-11d0-ca4c-b9ad-56f6cf799e9c/110913444

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

109.482,14 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/11/2024