Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/12/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/12/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/01/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Renovació per a la Universitat Pompeu Fabra de les llicències de Jira Software, Jira Service Management, Confluence i resta de productes de la suite Atlassian per a l’any 2026. Licitació basada en el lot 2 de l'Acord Marc d'homologació de proveïdors per a la prestació de serveis associats a la "Suite Atlassian", per a les entitats que formen el grup de compra. Promogut pel Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC), amb número d'expedient 21/31. Enllaç als plecs de l'Acord Marc: https://contractaciopublica.cat/ca/detall-publicacio/dacbf3d0-11d0-ca4c-b9ad-56f6cf799e9c/110913444

Perfil del contratante

Universitat Pompeu Fabra

Perfil del contratante

Universitat Pompeu Fabra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

117.672,50 €

Importe sin impuestos

97.250,00 €

Valor estimado del contrato

97.250,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/12/2025

Ultima actualización

08/01/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/12/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

116.753,03 € -1%

Participantes

4

Fecha adjudicación

08/01/2026