Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio Previo

27/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio Previo

28/10/2025

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación Alumbrado Público Pinto

Licitaciones públicas: obra de renovación del alumbrado público para mejorar la eficiencia energética. Auxiliar de Servicios de Pinto SAU. España.

Perfil del contratante

Auxiliar de Servicios de Pinto SAU

Perfil del contratante

Auxiliar de Servicios de Pinto SAU

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

4.482.985,52 €

Importe sin impuestos

3.704.946,71 €

Valor estimado del contrato

3.704.946,71 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/10/2025

Ultima actualización

28/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior

Título oficial

Obra de renovación del alumbrado público de Pinto para la mejora de la eficiencia energética

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.