Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera de l'església, 92, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/03/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/03/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/04/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El suministro relativo a la renovación de la licencia del software ARCGIS

Licitaciones públicas: suministro para la renovación de la licencia del software ARCGIS. Consorci del Parc Natural de la Serra de Collserola, Barcelona.

Perfil del contratante

Consorci del Parc Natural de la Serra de Collserola

Perfil del contratante

Consorci del Parc Natural de la Serra de Collserola

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8954,00 €

Importe sin impuestos

7400,00 €

Valor estimado del contrato

7400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/03/2024

Ultima actualización

05/04/2024

Periodo estimado Inicio

01/04/2024

Periodo estimado Final

31/03/2025

Duración

12 meses

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

El subministrament relatiu a la renovació de la llicència del programari ARCGIS

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

8954,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/04/2024