Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/10/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación de suscripciones Atlassian

Licitaciones públicas: suministro de renovación de suscripciones de la suite Atlassian para la UPC, S.L.U. en Cataluña.

Perfil del contratante

Upcnet Serveis d'Accès a Internet de la UPC, S.L.U.

Perfil del contratante

Upcnet Serveis d'Accès a Internet de la UPC, S.L.U.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

133.100,00 €

Importe sin impuestos

110.000,00 €

Valor estimado del contrato

110.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/10/2025

Ultima actualización

27/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Subministrament de la renovació de subscripcions de la suite Atlassian, Jira i altres productes per la Universitat Politècnica de Catalunya corresponent al contracte específic del Lot 2 de l’Acord Marc del'expedient 21/31 del CSUC

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

124.939,71 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/10/2025