Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle general chinchilla, 7, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

31/03/2021

DOUE

Anuncio de Adjudicación

03/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Renovación del Parque de Contadores de Agua. Expediente 2021/SCON-ASU/000008

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

452.203,62 €

Importe sin impuestos

373.722,00 €

Valor estimado del contrato

2.055.471,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2021

Ultima actualización

03/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

38421100 - Contadores de agua

50411100 - Servicios de reparación y mantenimiento de contadores agua

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

435.005,14 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/08/2021