Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carretera de l'església, 92, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/04/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/04/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Es objeto del presente pliego la contratación promovida por el Consorcio del Parque Natural de la Sierra de Collserola el suministro relativo a la renovación del licenciamiento del software ArcGIS.

Licitaciones públicas: suministro para renovación del licenciamiento del software ArcGIS. Consorci del Parc Natural de la Serra de Collserola, Barcelona.

Perfil del contratante

Consorci del Parc Natural de la Serra de Collserola

Perfil del contratante

Consorci del Parc Natural de la Serra de Collserola

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

9111,30 €

Importe sin impuestos

7530,00 €

Valor estimado del contrato

7530,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2023

Ultima actualización

26/04/2023

Periodo estimado Inicio

01/04/2023

Periodo estimado Final

31/03/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

38221000 - Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes)

Título oficial

És objecte del present plec la contractació promoguda pel Consorci del Parc Natural de la Serra de Collserola el subministrament relatiu a la renovació del llicenciament del programari ArcGIS.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

9111,30 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/04/2023