Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/09/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/09/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/12/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/12/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Reparació de contenidors de residus de superfície tipus EASY afectats per actes vandàlics que hi ha actualment implantats a l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.424,90 €

Importe sin impuestos

28.450,33 €

Valor estimado del contrato

136.561,59 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/09/2020

Ultima actualización

10/12/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

50514000 - Servicios de reparación y mantenimiento de contenedores metálicos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/09/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

26.190,85 € -24%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/12/2020