Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

26/10/2023

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Reparación del colector de Can Lero

Licitaciones públicas: reparación del colector de Can Lero. Ajuntament de Banyoles, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

8255,23 €

Importe sin impuestos

6822,50 €

Valor estimado del contrato

8255,23 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/05/2024

Ultima actualización

24/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

44130000 - Colectores

Título oficial

Reparació del col·lector de Can Lero

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

8255,23 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/05/2024