Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Montserrat, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

10/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obras de reparación del lecho del barranco de L'Algroix en el ámbito urbano situado entre la calle Josep Renau y la carretera CV-405. Montserrat (Valencia)

Licitaciones públicas: obras de reparación del lecho del barranco de L'Algroix. Ayuntamiento de Montserrat, Valencia.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Montserrat

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Montserrat

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

84.008,75 €

Importe sin impuestos

69.428,72 €

Valor estimado del contrato

69.428,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/02/2025

Ultima actualización

10/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45112300 - Trabajos de relleno y recuperación del suelo

Título oficial

Obres de reparació del llit del barranc de l'Algroix en l'àmbit urbà situat entre el carrer Josep Renau i la carretera CV-405. Montserrat (València)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

S'ha seleccionat per a l'execució del contracte a l'empresa PAISAJISTAS DEL MEDITERRANEO SL amb CIF B97466403, per la seua disponibilitat per a començar l'execució del contracte en el menor termini de temps.

Importe adjudicado

84.008,75 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

30/01/2025