Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

02/09/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Reposición de emergencia de tapices gimnasia rítmica para mantener la actividad - Dana 12 julio

Licitaciones públicas: reposición de emergencia de tapices gimnasia rítmica. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

24.581,15 €

Importe sin impuestos

20.315,00 €

Valor estimado del contrato

20.315,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2025

Ultima actualización

02/09/2025

Periodo estimado Inicio

07/08/2025

Periodo estimado Final

06/09/2025

Duración

30 días

Códigos CPV

37421000 - Colchonetas de gimnasia

Título oficial

Reposició d'emergència de tapissos gimnàstica rítmica per mantenir l'activitat - Dana 12 juliol

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

24.581,15 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/09/2025