Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

01/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/12/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Representació del grup musical CATARRES, l'objecte del qual consisteix en una actuació musical amb motiu de la Festa Major de Sant Romà, la matinada del dia 19 al 20 de nobembre del 2022 a la plaça Germinal Ros de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.780,00 €

Importe sin impuestos

18.000,00 €

Valor estimado del contrato

18.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/12/2022

Ultima actualización

01/12/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Día

Códigos CPV

92312130 - Servicios artísticos de bandas de músicos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Arts Managers SL

Importe adjudicado

21.780,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/12/2022