Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

20/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/05/2025

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Repuestos y herramientas AMP 12,70 mm

Licitaciones públicas: adquisición de repuestos y herramientas para AMP 12,70 mm. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

250.000,00 €

Importe sin impuestos

206.611,57 €

Valor estimado del contrato

206.611,57 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

23/05/2025

Periodo estimado Inicio

19/05/2025

Periodo estimado Final

30/11/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

35321300 - Ametralladoras

Título oficial

Adquisición de repuestos y herramientas para AMP 12,70 mm

Proceso de licitación

Proceso

Licitación con negociación

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor relación calidad precio.

Importe adjudicado

250.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/05/2025