Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

16/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/05/2025

BOE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Repuestos y herramientas HK - Licitación

Licitaciones públicas: adquisición de repuestos y herramientas HK. Ejército de Tierra. Madrid.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

293.177,51 €

Importe sin impuestos

242.295,46 €

Valor estimado del contrato

242.295,46 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

21/05/2025

Periodo estimado Inicio

16/05/2025

Periodo estimado Final

30/11/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

35321300 - Ametralladoras

Título oficial

Adquisición de repuestos y herramientas HK

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la oferta de mejor relación calidad/precio.

Importe adjudicado

293.177,51 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/05/2025