Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

28/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Revisión Depósito Portátil 878 Lts

Licitaciones públicas: revisión del depósito portátil de 878 Lts. Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Perfil del contratante

Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1197,90 €

Importe sin impuestos

990,00 €

Valor estimado del contrato

990,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/11/2025

Ultima actualización

28/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Revisión Depósito Portátil 878 Lts

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Adjudicado a

SAMOIL TECH, S.L.

Importe adjudicado

955,90 € -20%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/11/2025