Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

13/03/2018

Finalizado

Anuncio de Licitación

28/06/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

30/08/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/10/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

rp+ddff+css+eg para la mejora de espacios educativos en el ies gelves en gelves, sevilla

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

89.791,50 €

Importe sin impuestos

74.207,85 €

Valor estimado del contrato

74.207,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/06/2018

Ultima actualización

10/10/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

76 Días

Códigos CPV

71221000 - Servicios de arquitectura para edificios

71351220 - Servicios de consultoría en geología

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/03/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

45.966,69 € -49%

Participantes

9

Fecha adjudicación

10/10/2018