Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/10/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

25/10/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei bancari d'instal·lació de diversos terminals punt de venda (TPV) per a diversos serveis de la recaptació municipal.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5553,90 €

Importe sin impuestos

4590,00 €

Valor estimado del contrato

11.016,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/10/2021

Ultima actualización

16/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

66110000 - Servicios bancarios

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Caixabank,S.A.

Importe adjudicado

5553,90 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/11/2021