Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

22/11/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

21/12/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/02/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei consistent en el manteniment preventiu, correctiu i evolutiu de l'entorn TIC de l'Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

231.652,66 €

Importe sin impuestos

191.448,48 €

Valor estimado del contrato

478.621,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/11/2021

Ultima actualización

28/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

72514300 - Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

218.624,78 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/02/2022