Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

06/05/2022

DOUE

Fin Plazo Presentación

03/06/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/09/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei consistent en suport al portal web i xarxes socials corporatives, suport informàtic i expedients als usuaris de la xarxa

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

330.931,27 €

Importe sin impuestos

273.496,92 €

Valor estimado del contrato

546.993,84 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/05/2022

Ultima actualización

01/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

72413000 - Servicios de diseño de sitios web WWW

72600000 - Servicios de apoyo informático y de consultoría

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/06/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

26.378,00 € -92%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/09/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

MANEL TOMAS BEJAR

Importe adjudicado

23.401,40 € -93%

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/09/2022