Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/03/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/08/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei d'Assessoria juvenil especialitzada en l'Orientació personal i la salut del Servei d'Informació i Assessorament per a Joves (SIAJ)

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

56.293,23 €

Importe sin impuestos

46.523,33 €

Valor estimado del contrato

111.655,99 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/03/2021

Ultima actualización

05/08/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85311200 - Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

50.578,00 € -10%

Participantes

3

Fecha adjudicación

05/08/2021