Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de sant antoni, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/02/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

23/02/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

09/03/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/03/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

15/03/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

servei d’assistència tècnica, administrativa, comptable, tresoreria i Patrimoni amb el programari de comptabilitat APLINED propietat d’APLIMAN

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Perfil del contratante

Centro Asociado de la UNED en Girona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.420,24 €

Importe sin impuestos

12.744,00 €

Valor estimado del contrato

26.726,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/02/2021

Ultima actualización

15/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79211000 - Servicios de contabilidad

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/03/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 05/03/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Para las empresas extranjeras, declaración de sometimiento a la legislación española.
  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • C3. Experiencia administració pública: 10%
  • C1.Oferta econòmica: 60%
  • C2.experiencia Aplined: 30%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Per ser l'oferta amb la millor relació qualitat-preu

Importe adjudicado

15.420,24 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/03/2021