Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

12/04/2016

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/10/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de manteniment adaptatiu, correctiu i evolutiu per la suite SAVAC integración pel Consorci Sanitari de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

57.227,56 €

Importe sin impuestos

47.295,50 €

Valor estimado del contrato

47.295,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/02/2018

Ultima actualización

10/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

72212218 - Servicios de desarrollo de software de gestión licencias

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

57.227,56 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/01/2019