Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/12/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/01/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/02/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

15/03/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de manteniment i suport dels diferents servidors i sistemes del CPD de l'IAS

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

46.114,65 €

Importe sin impuestos

38.111,28 €

Valor estimado del contrato

76.222,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/12/2017

Ultima actualización

15/03/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

30000000 - Equipamiento, maquinaria y dispositivos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/01/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

46.114,65 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/03/2018