Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/01/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/01/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/07/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/07/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de publicació d'informació municipa

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

58.253,85 €

Importe sin impuestos

48.143,68 €

Valor estimado del contrato

72.215,52 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/01/2017

Ultima actualización

26/07/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/01/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

58.253,85 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/07/2017