Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/06/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/06/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/07/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de Retolació de l'IAS. Contracte Basat en l'Acord Marc CCS2017/1 aprovat per la Comissió Central de Subministraments (GenCat).

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.470,57 €

Importe sin impuestos

29.314,52 €

Valor estimado del contrato

64.491,94 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/06/2020

Ultima actualización

31/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

34928470 - Señalización

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/06/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

33.390,56 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

31/07/2020