Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'espirall, 61, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/11/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/12/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/04/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/08/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei integral de restauració, d'explotació de la cafeteria, i explotació de màquines expenedores, del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Perfil del contratante

Consorci Sanitari de l'Alt Penedès i Garraf

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.539.671,22 €

Importe sin impuestos

1.272.455,55 €

Valor estimado del contrato

2.372.250,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/11/2018

Ultima actualización

01/08/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

42933300 - Máquinas automáticas distribuidoras de productos

55300000 - Servicios de restaurante y de suministro de comidas

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/12/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.366.625,43 € -11%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/08/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

38.115,00 € -98%

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/08/2019