Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/11/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/11/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/01/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/05/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei per desenvolupar la gestió del servei d'orientador juvenil de l'Estació Jove del Municipi de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

38.150,65 €

Importe sin impuestos

31.529,46 €

Valor estimado del contrato

63.058,92 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/11/2018

Ultima actualización

17/05/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85312310 - Servicios de orientación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

37.994,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/05/2019