Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/11/2017

BOP

Fin Plazo Presentación

15/12/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/02/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/02/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serveis consistents en el subministrament, implantació i manteniment d'un aplicatiu informàtic de gestió integral del patrimoni.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

59.999,99 €

Importe sin impuestos

49.586,77 €

Valor estimado del contrato

65.586,77 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/11/2017

Ultima actualización

21/02/2018

Periodo estimado Inicio

01/02/2018

Periodo estimado Final

31/03/2019

Duración

1 años

Códigos CPV

72212430 - Servicios de desarrollo de software de gestión inventarios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

59.108,50 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/02/2018