Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/12/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/01/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/03/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/04/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serveis de comprovació de l'estat de les instal·lacions o béns i el control d'accessos dels visitants dels equipaments de la Fundació Municipal Joan Abelló de Mollet del Vallès (el Museu, la Casa del Pintor, el Taller de l'artista i el Menhir), de conformitat amb el Plec de prescripcions tècniques (PPT).

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.401,27 €

Importe sin impuestos

25.125,02 €

Valor estimado del contrato

55.275,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/12/2019

Ultima actualización

01/04/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

71700000 - Servicios de monitorización y control

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/01/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

30.401,27 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/04/2020