Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Fin Plazo Presentación

24/11/2022

Finalizado

Anuncio de Licitación

02/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/03/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Serveis d'orientació juvenil - Salt

Licitaciones públicas: Serveis d'orientació i informació juvenil de l'Estació Jove. Ajuntament de Salt.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.361,04 €

Importe sin impuestos

28.397,55 €

Valor estimado del contrato

96.552,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/12/2022

Ultima actualización

01/03/2023

Periodo estimado Inicio

01/03/2023

Periodo estimado Final

28/02/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

85312310 - Servicios de orientación

85312320 - Servicios de asesoramiento

Título oficial

Serveis d'orientació i informació juvenil de l'Estació Jove.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/11/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

TOT OCI 2022 SL

Importe adjudicado

67.760,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

01/03/2023