Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Huesca, Aragón, España

Anuncio de Licitación

03/12/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

03/12/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

29/12/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/01/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

29/07/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de adaptación y homologación de vehículo polivalente

Perfil del contratante

Comarca de la Ribagorza

Perfil del contratante

Comarca de la Ribagorza

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

48.327,40 €

Importe sin impuestos

39.940,00 €

Valor estimado del contrato

39.940,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/12/2020

Ultima actualización

29/07/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

50117100 - Servicios de transformación de vehículos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/12/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 23/12/2020

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Precio: 50%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mayor puntuación derivada del menor precio ofertado

Importe adjudicado

45.919,50 € -5%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/01/2021