Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

19/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/09/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de analítica y aditivación de biocida en los depósitos de gasoil de Rubi, Martorell, Manresa y Ribes de los FGC (Ref:POSS40/24)

Licitaciones públicas: servicio de analítica y aditivación de biocida en depósitos de gasoil. Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya.

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Perfil del contratante

Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

18.150,00 €

Importe sin impuestos

15.000,00 €

Valor estimado del contrato

22.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/07/2024

Ultima actualización

16/09/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Servei d'analítica i aditivació de biocida al dipòsits de gasoil de Rubi, Martorell, Manresa i Ribes dels FGC (Ref:POSS40/24)

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.