Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

13/12/2019

Finalizado

Anuncio de Licitación

03/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

06/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/03/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

servicio de apoyo y asistencia escolar para alumnado con necesidades educativas especiales en los centros docentes publicos de la provincia de almería, dependientes de la consejeria de educacion y deporte de la junta de andalucia

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

36.300,00 €

Importe sin impuestos

30.000,00 €

Valor estimado del contrato

30.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/02/2020

Ultima actualización

05/03/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

80340000 - Servicios de educación especial

85312120 - Servicios de cuidado diurno para niños y jóvenes discapacitados

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/12/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

36.300,00 €

Participantes

7

Fecha adjudicación

05/03/2020