Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle juderia, 1, Camas, Sevilla, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

18/12/2019

Finalizado

Anuncio de Licitación

23/06/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

29/06/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/07/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

servicio de apoyo y asistencia escolar para alumnado con necesidades educativas especiales en los centros docentes públicos de la provincia de granada dependientes de la consejería de educación y deporte de la junta de andalucía

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Perfil del contratante

Agencia Pública Andaluza de Educación

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2.942.090,80 €

Importe sin impuestos

2.431.480,00 €

Valor estimado del contrato

4.862.960,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/06/2020

Ultima actualización

22/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

80340000 - Servicios de educación especial

85312120 - Servicios de cuidado diurno para niños y jóvenes discapacitados

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/12/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2.942.090,80 €

Participantes

10

Fecha adjudicación

22/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2.942.090,80 €

Participantes

10

Fecha adjudicación

22/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2.942.090,80 €

Participantes

10

Fecha adjudicación

22/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2.942.090,80 €

Participantes

10

Fecha adjudicación

22/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2.942.090,80 €

Participantes

10

Fecha adjudicación

22/07/2020