Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

España

Anuncio de Licitación

05/06/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

05/06/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

21/06/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/06/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de atención al público en Amaya

Licitaciones públicas: contrato de servicio de atención al público y dinamización en centro de interpretación. Ayuntamiento de Sotresgudo, España.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sotresgudo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Sotresgudo

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

18.142,74 €

Importe sin impuestos

14.994,00 €

Valor estimado del contrato

14.994,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/06/2024

Ultima actualización

24/06/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

79300000 - Investigación mercadotécnica y económica; sondeos y estadísticas

Título oficial

Contrato de servicio de atencion al publico y dinamizacion en centro de interpretacion en Amaya

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/06/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 21/06/2024

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

14.514,19 € -20%

Participantes

3

Fecha adjudicación

24/06/2024