Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

09/03/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/06/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de gestión del matadero municipal y servicios complementarios

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Llodio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Llodio

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2.081.200,00 €

Importe sin impuestos

1.720.000,00 €

Valor estimado del contrato

1.720.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/03/2020

Ultima actualización

12/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98300000 - Servicios diversos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/06/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

G Y E EMUSAN, S.L.

Importe adjudicado

520.300,00 € -75%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/03/2021