Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça fèlix figueras i aragay s/núm, Olesa de montserrat, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el servicio de inserción de anuncios institucionales del Ayuntamiento de Olesa de Montserrat en prensa escrita local y comarcal con difusión en el municipio de Olesa de Montserrat mediante bustiada.

Licitaciones públicas: servicio de inserción de anuncios institucionales. Ajuntament d'Olesa de Montserrat.

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Perfil del contratante

Ajuntament d'Olesa de Montserrat

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

18.882,05 €

Importe sin impuestos

15.605,00 €

Valor estimado del contrato

15.605,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/10/2025

Ultima actualización

17/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79341200 - Servicios de gestión publicitaria

Título oficial

L’objecte del contracte és el servei d’inserció d’anuncis institucionals de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat en premsa escrita local i comarcal amb difusió al municipi d’Olesa de Montserrat mitjançant bustiada.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

Publicació d’anuncis institucionals de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat en premsa escrita local.

Importe

12.686,85 €

Importe sin impuestos

10.485,00 €

Adjudicación

Importe adjudicado

12.686,85 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2026

Lote 2

Adjudicado

Publicació d’anuncis institucionals de l’Ajuntament d’Olesa de Montserrat en premsa escrita comarcal.

Importe

6195,20 €

Importe sin impuestos

5120,00 €

Adjudicación

Adjudicado a

SERVIEXIT, SL

Importe adjudicado

6195,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2026